La Postale Philatelie Sale: 29
PORT SAID Lots 3341-3355
Sale No: 29
Lot No:3341
Cat No:1/18
N°1/18, Série complète. SUP (certificat) Qualité: * Cote: 900 euros (Image)
Sold...EUR 375.00
Closed..Oct-18-2019, 23:59:59 EST
Sold For 375
Sale No: 29
Lot No:3342
Cat No:14
N°14, 50c rose type I. TB Qualité: (*) Cote: 360 euros (Image)
Sold...EUR 74.00
Sold For 74
Sale No: 29
Lot No:3343
Cat No:19
N°19, 25c (R) et VINGTCINQ (R). TB (signé Margues/certificat) Qualité: * Cote: 530 euros (Image)
Sale No: 29
Lot No:3353
Cat No:67
N°67, 60 m sur 50c Merson. SUP (signé Margues/certificats) Qualité: * Cote: 370 euros (Image)
Sold...EUR 137.00
Sold For 137