La Postale Philatelie Sale: 28
PORT SAID
Sale No: 28
Lot No:3294
Symbol:O
Cat No:19/19B
N°19/19B, Les 2 valeurs TB Qualité: O Cote: 240 euros (Image)
Opening EUR 65.00
Sold...EUR 87.00
Closed..Jul-05-2019, 12:00:00 EST
Sold For 87
Sale No: 28
Lot No:3295
Cat No:20/34
N°20/34, Série complète TB Qualité: * Cote: 110 euros (Image)
Sale No: 28
Lot No:3305
Cat No:66
N°66, 30 m sur 50c Merson, . SUP (signé Brun) Qualité: * Cote: 320 euros (Image)
Sold...EUR 116.00
Sold For 116
Sale No: 28
Lot No:3307
Cat No:68
N°68, 150m sur 50c brun et gris, bdf. SUP (certificat) Qualité: ** Cote: 546 euros (Image)
Sold...EUR 294.00
Sold For 294
Sale No: 28
Lot No:3308
Cat No:1/8
N°1/8, Les 2 séries complètes (sf N°4), TTB Qualité: * Cote: 570 euros (Image)
Sold...EUR 168.00
Sold For 168
Sale No: 28
Lot No:3310
Cat No:4
N°4, 30m sur 50c lilas, fraîcheur postale. SUPERBE. R.R. (signé Brun/Margues/certificat) Qualité: * Cote: 3500 euros (Image)
Opening EUR 1,280.00
Sold...EUR 1,925.00
Sold For 1925