La Postale Philatelie Sale: 29
OBOCK Lots 3319-3336
Sale No: 29
Lot No:3320
Cat No:8
N°8, 35c violetnoir sur jaune. TB (signé/certificat) Qualité: * Cote: 500 euros (Image)
Sold...EUR 105.00
Closed..Oct-18-2019, 23:59:59 EST
Sold For 105
Sale No: 29
Lot No:3322
Cat No:10
N°10, 75c rose. TTB (signé Brun/certificat) Qualité: * Cote: 500 euros (Image)
Sold...EUR 158.00
Sold For 158
Sale No: 29
Lot No:3323
Cat No:11
N°11, 1f olive. TB (signé/certificat) Qualité: * Cote: 600 euros (Image)
Sold...EUR 164.00
Sold For 164
Sale No: 29
Lot No:3325
Cat No:31
N°31, 5f sur 1f, tirage 600 exemplaire. SUP. R. (certificat) Qualité: * Cote: 900 euros (Image)
Opening EUR 320.00
Sale No: 29
Lot No:3330
Cat No:63
N°63, 25F bistre et bleu, frais, TTB (certificat) Qualité: * Cote: 1000 euros (Image)
Opening EUR 370.00
Sold...EUR 370.00
Sold For 370
Sale No: 29
Lot No:3331
Cat No:64
N°64, 50f lilasbrun et vert, très frais. SUP. R. (signé Brun/certificat) Qualité: * Cote: 1100 euros (Image)
Sale No: 29
Lot No:3332
Cat No:1a
N°1a, 5c noir, TTB (certificat) Qualité: ** (Image)
Sale No: 29
Lot No:3335
Cat No:18
N°18, 5F marron, TTB (signé Brun/certificat) Qualité: * Cote: 630 euros (Image)
Opening EUR 210.00