La Postale Philatelie Sale: 26
OBOCK
Sale No: 26
Lot No:3197
Symbol:O
Cat No:3
OBOCK, N°3, 4c lilas-brun sur paille. SUP (certificat) Qualité: O Cote: 550 euros (Image)
Closed..Jan-29-2019, 12:00:00 EST
Sale No: 26
Lot No:3198
Symbol:O
Cat No:10
OBOCK, N°10, 75c rose oblitération càd Obock. TTB (signé Brun/certificat) Qualité: O Cote: 580 euros (Image)