François Feldman Sale: 114
NOUVELLE CALEDONIE
Sale No: 114
Lot No:2439
Cat No:1
N° 1, 10c Triquerat TB signé (Image)
€140
Sold...EUR 144.00
Closed..Feb-13-2018, 12:00:00 EST
Sold For 144
Sale No: 114
Lot No:2440
Cat No:3 + 6 + 7 et 7a NSG
N° 3 + 6 + 7 et 7a NSG, les 4 valeurs T.B. (Image)
€95
Opening EUR 95.00
Sold...EUR 98.00
Sold For 98
Sale No: 114
Lot No:2449
Symbol:LLL
Cat No:75
N° 75, + 80, 25c (défauts) + 1f sur L chargée valeur déclarée 40f de Nouméa, descriptif au verso, 29 oct 95 pour Pouembout, rare qq rousseurs (Image)
€125
Opening EUR 125.00
Sold...EUR 129.00
Sold For 129