Back to France and French Colonies

Records 1 to 7 of 7

La Postale Philatelie Sale: 28

Millésime

image Sale No: 28
Lot No:1496
Cat No:82

N°82, 1f olive-clair en bloc de 4 haut de feuille (1ex*): Sans millésime. TTB (certificat) Qualité: ** Cote: euros (Image)

Closed..Jul-05-2019, 12:00:00 EST

image Sale No: 28
Lot No:1497
Cat No:89

N°89, 25c noir sur rose millésime '7' en bloc de 4 bdf, fraîcheur postale. TTB (certificat) Qualité: ** Cote: euros (Image)

image Sale No: 28
Lot No:1498
Cat No:95

N°95, 5F violet sur lilas en paire millésime '9', (1ex*), grande fraîcheur, SUP (certificat) Qualité: ** Cote: 2075 euros (Image)

image Sale No: 28
Lot No:1501
Cat No:98

N°98, 50c Sage type II, paire millésime '7'. TB (certificat) Qualité: ** Cote: 980 euros (Image)

image Sale No: 28
Lot No:1512
Cat No:127

N°127, 25c bleu en paire millésime '3', très beau (certificat) Qualité: ** Cote: 1200 euros (Image)

image Sale No: 28
Lot No:1517
Cat No:131

N°131, 20c semeuse en paire millésime '4', TB (certificat) Qualité: ** Cote: 640 euros (Image)

Sold...EUR 158.00

Sold For 158
image Sale No: 28
Lot No:1522
Cat No:132

N°132, 25c bleu en paire millésime '5', TTB (certificat) Qualité: ** Cote: 700 euros (Image)

Sold...EUR 158.00

Sold For 158