La Postale Philatelie Sale: 26
Millésime
Sale No: 26
Lot No:1870
Cat No:89
N°89, 10c noir sur lilas type II en paire millésime '8', (interpanneau *), TTB Qualité: ** Cote: 195 euros (Image)
Closed..Jan-29-2019, 12:00:00 EST
Sale No: 26
Lot No:1879
N°102 bd4 millésime '9' et N°106 bd4 millésime '8'. TTB Qualité: ** (Image)
Sale No: 26
Lot No:1889
Cat No:128
N°128, 30c violet en paire millésime '2', RARE et SUP (signé/certificat) Qualité: ** Cote: 2000 euros (Image)
Sold...EUR 525.00
Sold For 525
Sale No: 26
Lot No:1901
Cat No:133
N°133, 30c semeuse en paires millésime '3', '4' et '5'. TB (certificat) Qualité: * Cote: 1990 euros (Image)
Sold...EUR 315.00
Sold For 315