Back to France and French Colonies

Records 1 to 4 of 4

La Postale Philatelie Sale: 26

Millésime

image Sale No: 26
Lot No:1870
Cat No:89

N°89, 10c noir sur lilas type II en paire millésime '8', (interpanneau *), TTB Qualité: ** Cote: 195 euros (Image)

Closed..Jan-29-2019, 12:00:00 EST

image Sale No: 26
Lot No:1879

N°102 bd4 millésime '9' et N°106 bd4 millésime '8'. TTB Qualité: ** (Image)

image Sale No: 26
Lot No:1889
Cat No:128

N°128, 30c violet en paire millésime '2', RARE et SUP (signé/certificat) Qualité: ** Cote: 2000 euros (Image)

Sold...EUR 525.00

Sold For 525
image Sale No: 26
Lot No:1901
Cat No:133

N°133, 30c semeuse en paires millésime '3', '4' et '5'. TB (certificat) Qualité: * Cote: 1990 euros (Image)

Sold...EUR 315.00

Sold For 315