Auktionshaus Christoph Gärtner GmbH & Co KG Sale: 52
Mauretanien
Sale No: 52
Lot No:1542
Juba II. 25-23 v. Chr.: AR-Denar, 2,8 g, sehr schön - vorzüglich. (Image)
Closed..Feb-15-2022, 01:00:00 EST