MARTINIQUE : 1886 CG Paire 5c Inter Paneau sur CARTE de LAMENTIN pour BERLIN. TB. (Image)
Sold...EUR 342.00
Closed..Jun-06-2018, 19:00:00 EST
Sold For 342
Sale No: 106
Lot No:401
MARTINIQUE : Provisoire 05c s/ 5c TAXE (n°19) avec grand bord de feuille obl. sur petite enveloppe au tarif des IMPRIMES pour la FRANCE. Timbre rare sur lettre. Signé SCHELLER. TTB. (Image)