France and French Colonies Marques départementales
Sale No: 104
Lot No:5
HAUTE SAONE : 1830 Double Cursive 69 ST LOUP/LUXEUIL + dateur A + Marque d' Echange encadrée CD/3D sur lettre avec texte daté "CHAUDEAU" via DELLE pour FREIBURG (SUISSE). Trés rare pour l' Etranger. TTB. (Image)
Sold...EUR 236.00
Closed..Dec-06-2017, 19:00:00 EST
Sold For 236
Sale No: 104
Lot No:6
HAUTE SAONE : 1831 Cursive 69 ST LOUP + P.69.P LUXEUIL + dateur sur lettre pour VESOUL. Superbe. (Image)
Sold...EUR 147.00
Sold For 147
Sale No: 104
Lot No:7
HAUTE SAONE : 1829 Double Cursive 69 FAVERNAY/VESOUL + Dateur A sur lettre pour VESOUL. Trés rare (Indice 24 = 1200€). Superbe. (Image)
Sold...EUR 390.00
Sold For 390
Sale No: 104
Lot No:9
HAUTE SAONE : 1831 Cursive 69 FOUGEROLLES + P.69.P LUXEUIL + dateur sur lettre pour BESANCON. TTB. (Image)