La Postale Philatelie Sale: 28
MONG TZEU
Sale No: 28
Lot No:3190
Cat No:1/16
N°1/16, Série timbres d'Indochine surchargés, les 16 valeurs SUP (certificat) Qualité: * Cote: 2010 euros (Image)
Sold...EUR 947.00
Closed..Jul-05-2019, 12:00:00 EST
Sold For 947
Sale No: 28
Lot No:3193
Cat No:17/33
N°17/33, La série complète, les 17 valeurs TTB (certificat) Qualité: * Cote: 475 euros (Image)
Sold...EUR 214.00
Sold For 214
Sale No: 28
Lot No:3194
Cat No:34
N°34, 10f rouge et vert-bleu, tirage 150 exemplaires. SUP. R.R. (signé Brun/certificat) Qualité: * Cote: 1900 euros (Image)
Sold...EUR 966.00
Sold For 966
Sale No: 28
Lot No:3195
Cat No:34A/50
N°34A/50, La série complète, les 17 valeurs TTB (certificat) Qualité: * Cote: 380 euros (Image)
Sale No: 28
Lot No:3196
Cat No:51/67
N°51/67, Série complète, les 17 valeurs TTB Qualité: * Cote: 260 euros (Image)