La Postale Philatelie Sale: 29
MAURITANIE Lots 3261-3266
Sale No: 29
Lot No:3262
Cat No:35b
N°35b, +5c sur 15c: surcharge renversée et à cheval, bdf. TB Qualité: * Cote: 210 euros (Image)
Closed..Oct-18-2019, 23:59:59 EST
Sale No: 29
Lot No:3266
Symbol:O
Cat No:2
surchargée 'T': N°2, 4 à 8, les 6 valeurs SUP. R. (signés/certificat) Qualité: O Cote: 1920 euros (Image)
Sold...EUR 701.00
Sold For 701