La Postale Philatelie Sale: 28
MAURITANIE
Sale No: 28
Lot No:3185
Symbol:O
Cat No:1/8
N°1/8, Série complète surchargée 'T' sur leurs support. SUP. R. (signés/certificat) Qualité: O Cote: 2090 euros (Image)
Sold...EUR 1,099.00
Closed..Jul-05-2019, 12:00:00 EST
Sold For 1099