Back to France and French Colonies

Records 1 to 5 of 5

La Postale Philatelie Sale: 29

MARTINIQUE Lots 3240-3260

image Sale No: 29
Lot No:3247
Cat No:59

N°59, 10c sur 5F violet, bord de feuille, TB Qualité: * Cote: 220 euros (Image)

Sold...EUR 79.00

Closed..Oct-18-2019, 23:59:59 EST
Sold For 79

image Sale No: 29
Lot No:3249
Symbol:O
Cat No:60

N°60, 5F sur 60c brun, bord de feuille, SUP (signé Calves/certificat) Qualité: O Cote: 850 euros (Image)

Sold...EUR 315.00

Sold For 315

image Sale No: 29
Lot No:3251
Cat No:60a

N°60a, 5f sur 60c brun, 'surcharge renversée'. SUP (certificat) Qualité: * Cote: 900 euros (Image)

Opening EUR 320.00
Sold...EUR 336.00

Sold For 336

image Sale No: 29
Lot No:3252
Cat No:65/67

N°65/67, 10c rose et 20c violet, centre déplacé sur les 2 exemplaires. Qualité: * Cote: 225 euros (Image)

image Sale No: 29
Lot No:3256
Cat No:109

N°109, 25c sur 50c rouge, TTB (certificat) Qualité: ** Cote: 494 euros (Image)

Opening EUR 190.00
Sold...EUR 231.00

Sold For 231