France and French Colonies MADAGASCAR Lots 3163-3208
Sale No: 29
Lot No:3166
Cat No:6
N°6, 5 sur 10c noir sur lilas, TB (signé Brun) Qualité: * Cote: 350 euros (Image)
Closed..Oct-18-2019, 23:59:59 EST
Sale No: 29
Lot No:3187
Cat No:28/42
N°28/42, Série complète de 1896, les 15 valeurs TB Qualité: * Cote: 220 euros (Image)
Sold...EUR 84.00
Sold For 84
Sale No: 29
Lot No:3192
Symbol:O
Cat No:78A
N°78A, moitié de 10c surchargée 'Affranchissement exceptionnel faute de Timbres' sur petite lettre de mars 1904 pour Morondova. TB (signée/certificat) Qualité: O Cote: 300 euros (Image)
Sold...EUR 161.00
Sold For 161
Sale No: 29
Lot No:3193
Symbol:O
N°78B (lettre) et 79 (devant): moitiés des N°43 et 34 sur 2 enveloppes. TB Qualité: O Cote: 225 euros (Image)
Sold...EUR 74.00
Sold For 74
Sale No: 29
Lot No:3194
Symbol:O
Cat No:82
N°82, moitié de 50c obl càd Diego Suarez de mars 1904 sur lettre pour Ste Marie. TTB (signé/certificat) Qualité: O Cote: 420 euros (Image)
Sold...EUR 153.00
Sold For 153
Sale No: 29
Lot No:3195
Symbol:O
Cat No:83A
N°83A, moitié de 10c sur carte postale de Diego Suarez du 20 août 1904 pour Vohemar. TB Qualité: O Cote: 265 euros (Image)