Back to France and French Colonies

Records 1 to 9 of 9

François Feldman Sale: 125

MADAGASCAR

image Sale No: 125
Lot No:1952
Cat No:6 et 7

N° 6 et 7, les 2 valeurs, T.B. signées A Brun (Image)

€100

Sold...EUR 103.00

Closed..Mar-23-2021, 12:00:00 EST
Sold For 103

image Sale No: 125
Lot No:1954
Cat No:13

N° 13, 5f violet noir sur gris, obl. centrale, superbe, signé + certificat américain (Image)

€700

Sold...EUR 960.00

Sold For 960

image Sale No: 125
Lot No:1955
Cat No:13

N° 13, 5f violet noir sur gris, léger aminci habituel sinon T.B. (Image)

€200

Sold...EUR 206.00

Sold For 206

image Sale No: 125
Lot No:1956
Cat No:14 (Neuf*)

N°14 (Neuf*), 15 et 17. T.B. (Image)

€40

image Sale No: 125
Lot No:1957
Symbol:LLL

Pli en franchise obl "Treor et Poste aux armées 15 DE 95", T.B. (Image)

€50

image Sale No: 125
Lot No:1961
Cat No:27

N° 27, 25c sur 40c orange, cl, T.B. signé Calves + JF Brun (Image)

€900

image Sale No: 125
Lot No:1964
Cat No:63/77

N° 63/77, les 15 valeurs, T.B. (Image)

€120

image Sale No: 125
Lot No:1967
Symbol:LLL
Cat No:78B

N° 78B, Moitié de 10c rouge s/L obl càd "Diego-Suarez 9 MARS 04" pour Vohemar - Arrivée "Vohemar 17 mars 04", TB (Image)

€70

image Sale No: 125
Lot No:1973
Cat No:243

N° 243, 3c bleu France Libre, bdf, TB (Image)

€80

Sold...EUR 82.00

Sold For 82