La Postale Philatelie Sale: 24
Libération
Sale No: 24
Lot No:1639
Cat No:1/4
N°1/4, BRETAGNE (Treich-Breiz): Mercure, série complète, les 4 valeurs TTB (signés Meyer/certificat) Qualité: * Cote: 800 euros (Image)
Closed..Jul-06-2018, 12:00:00 EST
Sale No: 24
Lot No:1644
Cat No:21
N°21, CANNES (Alpes Maritimes): 2f vert. TB (signé Mayer) Qualité: ** Cote: 504 euros (Image)
Sold...EUR 161.00
Sold For 161
Sale No: 24
Lot No:1647
Cat No:3C
N°3C, CHAMBERY (Savoie): +30f sur 20f vert, bas de feuille, TB (signé) Qualité: ** Cote: 144 euros (Image)
Sale No: 24
Lot No:1659
Symbol:O
Cat No:1/12
N°1/12, CHOUZE sur LOIRE: les 12 valeurs TTB (signés Thiaude/certificat) Qualité: O Cote: 600 euros (Image)
Sold...EUR 158.00
Sold For 158
Sale No: 24
Lot No:1668
Cat No:5/6
N°5/6, DE GAULLE LYON: Paire verticale N°5 +6. SUP (certificat) Qualité: ** Cote: 960 euros (Image)
Sale No: 24
Lot No:1686
Symbol:O
Cat No:13
N°13, EVREUX, 3f orange sur son support. SUP. R. (certificat) Qualité: O Cote: 525 euros (Image)
Sold...EUR 193.00
Sold For 193
Sale No: 24
Lot No:1702
Cat No:6
N°6, Festung Lorient, 70c orange, bdf (tirage 300 ex), SUP (signé Calves/certificat) Qualité: ** Cote: 900 euros (Image)
Sale No: 24
Lot No:1716
Cat No:1/8
N°1/8, METZ: Série complète, les 8 valeurs TB Qualité: * Cote: 400 euros (Image)
Sold...EUR 105.00
Sold For 105