N°1, 10c noir Lithographié, très grandes marges avec voisin oblitération CàD T15 A ROUEN A (74) du 19 fev 1859 sur lettre locale, SUP (certificat) Qualité: Oblitéré Cote: 850 euros (Image)
Closed..Apr-21-2023, 12:00:00 EST
Sale No: 41
Lot No:863
Symbol:O
Cat No:1
N°1, 10c noir Lithographié, bdf avec très grandes marges oblitération CàD T15 BELEMONT-D'AVEYRON (11) du 13 aout 1859 sur lettre locale, SUP (certificat) Qualité: Oblitéré Cote: 850 euros (Image)
Sale No: 41
Lot No:864
Symbol:O
Cat No:8
N°8, 60c jaune-bistre obl càd de MARSEILLE sur imprimé local de Marseille le 21 mars 1872. Le 60c bistre est rare sur lettre. SUP (signé Calves/certificat) Qualité: Oblitéré Cote: 11000 euros (Image)