"BOFFA via SIERRA-LEONE" : 1900 CG Entier 10c daté "DOMINGIA RIO PONGO" obl. BOFFA via SIERRA LEONE pour ACCRA, puis CAPE COAST GOLD COAST. Rare. TB. (Image)
Closed..Mar-05-2018, 19:00:00 EST
Sale No: 105
Lot No:566
1904 SAMPOUYARA GUINEE FRANCAISE sur env. du CORPS D'OCCUPATION DU SOUDAN pour PARIS. TTB. (Image)