La Postale Philatelie Sale: 41
GUYANE
Poste Aérienne
Sale No: 41
Lot No:3527
Symbol:O
Cat No:4A
N°4A, T.A.G, 75c noir s/gris. TTB (signé Scheller/certificat) Qualité: Oblitéré Cote: 1000 euros (Image)
Opening EUR 330.00
Sold...EUR 330.00
Closed..Apr-21-2023, 12:00:00 EST
Sold For 330
Sale No: 41
Lot No:3528
Cat No:28/34
N°28/34, Série Tchad au Rhin: ensemble de 7 épreuves d'Artiste en bleu outremer sur papier filigrané (17x 21,5 cm), R.R.R (certificat) Qualité: (*) (Image)