Back to France and French Colonies
Records 1 to 2 of 2
La Postale Philatelie Sale: 26
GUYANE
Sale No: 26
Lot No:3095
Symbol:O
Cat No:11
GUYANE, N°11, 2c vert, oblitéré càd. SUP (certificat) Qualité: O Cote: 1100 euros
Opening EUR 390.00
Sold...EUR 438.00
Closed..Jan-29-2019, 12:00:00 EST
Sold For 438
Sale No: 26
Lot No:3105
Symbol:O
Cat No:1
GUYANE, PA: N°1, T.A.G, 75c violet sur papier grisâtre avec griffe 'AVION' sur lettre de St Laurent du Maroni à destination de Cayenne le 01/08/1921. R.R.R (tirage 120 ex). SUPERBE (signé Calves/certificat) Qualité: O Cote: 4500 euros
Opening EUR 1,700.00
Sold...EUR 2,203.00
Sold For 2203