Le Timbre Classique Sale: 39
GUERRE
Sale No: 39
Lot No:596
Symbol:DCE
Cat No:8
N° 8 50c vert foncé St Nazaire en bloc de 4 bas de feuille, nsg comme émis, TTB. Signé Calves (Image) (Image)
Opening EUR 185.00
Sold...EUR 195.00
Closed..Dec-07-2021, 12:00:00 EST
Sold For 195