BEHR Philatelie Sale: 47
GUADELOUPE
Sale No: 47
Lot No:3107
Petit lot de Guadeloupe. 46 pièces. Neufs et obl. TB à SUP. (Image)
Closed..Dec-15-2022, 18:00:00 EST
Sale No: 47
Lot No:3108
Cat No:5
25c. s/20c. brique s/vert. 19 pièces neufs et oblitérés. reconstitution de la planche. TB. (Image)
Opening EUR 185.00
Sale No: 47
Lot No:3109
Cat No:6
5c. sur 1c. noir s/azuré. Feuille de 25, recomposée. TB. (Image)
Sale No: 47
Lot No:3110
Cat No:13
80c. rose. Bloc de 4. Quelques traces de rouseur au verso. SUP. (Image)
Opening EUR 2,800.00
Sale No: 47
Lot No:3111
Cat No:22/ 26
5 valeurs. TB à SUP. (Image)
Sale No: 47
Lot No:3112
Cat No:24d
40c. rouge-orange. Type D. Surcharge GUADELOUEP. TB. (Image)
Opening EUR 270.00
Sale No: 47
Lot No:3113
Cat No:27/ 39
Sf 30 + 31. Le n°33 est (*). 11 valeurs. TB. (Image)
Sale No: 47
Lot No:3114
Cat No:49Bc x 2
1F. s/75c. violet s/jaune. Chiffres renversés. TB. (Image)
Sale No: 47
Lot No:3115
Symbol:Obl.
Cat No:3
Timbres-Taxe. 40c. noir, BdeF, obl. s/lettre frappée du CàD de ST-FRANCOIS du 6 mars 1878 à destination à POINTE A PITRE. Arrivée le 7. TB. (Image)
Sale No: 47
Lot No:3116
Cat No:6/12
Timbres-Taxe. 8 pièces. N°8 x 2. TB. (Image)
Opening EUR 370.00
Sale No: 47
Lot No:3117
Cat No:6/ 12 sf 10
Timbres-Taxe. 6 valeurs. Manque le 25c. jaune. TB à SUP. (Image)
Sale No: 47
Lot No:3118
Cat No:11+ 11a
Timbres-Taxe. Paire avec variété sans le ''G''. TB. (Image)
Opening EUR 190.00