Back to France and French Colonies

Records 1 to 4 of 4

La Postale Philatelie Sale: 41

GUADELOUPE

Taxe
image Sale No: 41
Lot No:3507
Cat No:11a

N°11a, 35c gris, variété 'UADELOUPE' tenant à normal. TTB Qualité: (*) Cote: 450 euros (Image)

Closed..Apr-21-2023, 12:00:00 EST

image Sale No: 41
Lot No:3508
Symbol:O
Cat No:11a

N°11a, 35c gris, 'UADELOUPE' bdf (point vermiculaire), TB Qualité: Oblitéré Cote: 290 euros (Image)

image Sale No: 41
Lot No:3509
Cat No:13a

N°13a, 30 s 60c brun sur chamois, surcharge renversée. TTB (certificat) Qualité: * Cote: 1200 euros (Image)

image Sale No: 41
Lot No:3510
Cat No:13d

N°13d, 30 sur 60c: SANS LE 'G'. SUP. R. (signé Brun/certificat) Qualité: * Cote: 800 euros (Image)