François Feldman Sale: 121
GUADELOUPE
Sale No: 121
Lot No:1710
Cat No:26
N° 26, 1f olive, SUP (Image)
€35
Opening EUR 35.00
Sold...EUR 36.00
Closed..Dec-04-2019, 12:00:00 EST
Sold For 36
Sale No: 121
Lot No:1711
Cat No:50f
N° 50f, 40 sur 1f, surcharge 1903 en bleu, type z, bloc de 4. T.B. (Image)
€100
Sale No: 121
Lot No:1712
Cat No:50h
N° 50h, 40 sur 1f, surcharge 1903 en bleu, type bb, bloc de 4, interpanneau, rousseurs sur les dents, aspect T.B. (Image)
€100
Sale No: 121
Lot No:1716
Cat No:156
N° 156, 2,25 outremer, centre très déplacé, TB (Image)
€30