Back to France and French Colonies

Records 1 to 4 of 4

La Postale Philatelie Sale: 26

GUADELOUPE

image Sale No: 26
Lot No:3061
Cat No:12

GUADELOUPE, N°12, 30c brun. TTB (signé Margues) Qualité: * Cote: 370 euros (Image)

Sold...EUR 126.00

Closed..Jan-29-2019, 12:00:00 EST
Sold For 126

image Sale No: 26
Lot No:3063
Symbol:O
Cat No:25aA

GUADELOUPE, N°25aA, 75c rose Erreur 'GNADELOUPE' oblitéré càd. TTB (signé Brun/certificat) Qualité: O Cote: 550 euros (Image)

image Sale No: 26
Lot No:3064
Cat No:26aC

GUADELOUPE, N°26aC, 1F olive Erreur 'GNADELOUPE'. TTB (signé/certificat) Qualité: * Cote: 450 euros (Image)

Sold...EUR 168.00

Sold For 168
image Sale No: 26
Lot No:3081
Cat No:13b

GUADELOUPE, Taxe: N°13b, 30 sur 60c brun s chamois en paire cdf, surcharge renversée avec 'G' partiel (case 44) et 'abeille' tournée (case 45). SUP. R. (cote Maury) Qualité: * Cote: 3500 euros (Image)

Sold...EUR 1,260.00

Sold For 1260