La Postale Philatelie Sale: 29
GRAND LIBAN Lots 2977-2999
Sale No: 29
Lot No:2993
Cat No:36A
N°36A, 15 P sur 25 pi. SUP. R. (signé Brun/certificat) Qualité: * Cote: 1300 euros (Image)
Closed..Oct-18-2019, 23:59:59 EST
Sale No: 29
Lot No:2998
Cat No:82/84
N°82/84, Série complète de 3 valeurs non dentelées sans surcharges. SUPERBE. R. (certificat) Qualité: ** Cote: 1800 euros (Image)
Sold...EUR 748.00
Sold For 748