Back to France and French Colonies

Records 1 to 2 of 2

La Postale Philatelie Sale: 28

GRAND LIBAN

image Sale No: 28
Lot No:2959
Cat No:187c

N°187c, 10pi rose-carminé surcharge renversée bord de feuille, TTB (signé Calves/certificats) Qualité: ** Cote: 600 euros (Image)

Sold...EUR 245.00

Closed..Jul-05-2019, 12:00:00 EST
Sold For 245
image Sale No: 28
Lot No:2964
Cat No:49/56

N°49/56, 85/90, 91/96 et 97/100, les 4 séries TB Qualité: ** Cote: 666 euros (Image)

Sold...EUR 179.00

Sold For 179