Back to France and French Colonies

Records 1 to 2 of 2

La Postale Philatelie Sale: 26

GABON

image Sale No: 26
Lot No:3022
Cat No:1

GABON, N°1, 5 sur 20c brique s vert. TTB (signé Brun/certificat) Qualité: * Cote: 700 euros (Image)

Sold...EUR 263.00

Closed..Jan-29-2019, 12:00:00 EST
Sold For 263
image Sale No: 26
Lot No:3023
Symbol:O
Cat No:3A

GABON, N°3A, 25 sur 20c brique sur vert, tirage 50 exemplaires. SUP. R.R. (signé Calves/certificat) Qualité: O Cote: 2200 euros (Image)

Sold...EUR 788.00

Sold For 788