France and French Colonies Französische Kolonien -> Französisch Antarktis-Ter
Sale No: 377
Lot No:3038
1956/2003, meist postfrische und gestempelte Sammlung mit besseren und und kpl. Ausgaben, dazu sechs Stempel-Karten aus Kerguelen mit u.a. Mi.-Nr. 40 und 46-47