Heinrich Koehler Auktionshaus Sale: 377
Französisch-Andorra
Sale No: 377
Lot No:3004
1931/84, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Partie, dabei etliche ungezähnte Marken, teils in 4er-Blocks (Image)
Closed..Sep-21-2021, 03:00:00 EST