1849/1985, sehr gut ausgebaute Sammlung in 3 Falzlosalben Marini und Falkon mit Schuber, eigentlich gestempelt aber einiges Wenige auch postfrisch (u.a. Kriegswaisen mit Aufdruck samt Attest Biondi) und einige wenige auch gefalzt, sehr hoher Katalogwert (Image)