France and French Colonies Frankreich - Markenheftchen
Sale No: 13
Lot No:6034
Symbol:p g
FRANKREICH-MARKENHEFTCHEN; 1953-2016, Bestand von über 600 postfrischen und gestempelten Markenheftchen in 4 Mappen, darunter u.a. Rotkreuzmarkenheftchen mit 1953 und 1954 in postfrisch, Dauerserien-Markenheftchen ab den 60er Jahren, Sondermarken-Markenheftchen mit Satz-Markenheftchen, Markenheftchen mit selbstklebenden Marken und etwas postgültiger Nominale. Der Hauptteil ist in postfrischer Erhaltung. (K)