N°3a, (N°Maury), 15c vert 'F' de la surcharge brisé tenant à normal en paire. SUP (certificat) Qualité: ** Cote: 460 euros (Image)
Sold...EUR 121.00
Closed..Oct-07-2022, 12:00:00 EST
Sold For 121
Sale No: 39
Lot No:1753
Cat No:4
N°4, 10c Semeuse: 'F' brisé, sans point après le 'M' tan et non dentelé, les 4 exemplaires TB Qualité: * Cote: 535 euros (Image)
Sale No: 39
Lot No:1754
Cat No:6/a/b/c
N°6/a/b/c, 50c Semeuse, bloc de 10 ex bas de feuille daté dont variétés sans point après le 'M', point après le 'F' et 'M' raproché. TB Qualité: ** Cote: 405 euros (Image)
Sold...EUR 107.00
Sold For 107
Sale No: 39
Lot No:1755
Cat No:10A
N°10A, Non émis: Infanterie, couleur noire au lieu de brun cdf. TTB (certificat) Qualité: ** Cote: euros (Image)
Sale No: 39
Lot No:1756
Cat No:10A
N°10A, Non émis: Infanterie, couleur bleue au lieu de brun cdf. TTB (certificat) Qualité: ** Cote: euros (Image)