Württembergisches Auktionshaus Joachim Erhardt Gmb Sale: 141
France Local Issues
Sale No: 141
Lot No:1225
Cat No:Mayer10
Luftpost, Schachtschiff Richelieu, Aufdruck auf Freimarken Senegal 1 F., tadellos postfrisch. Eine seltene Marke, Fotoattest Pieles. Mi. Mayer10 (Image)
Start Bid €400
Closed..Dec-09-2022, 02:00:00 EST