Back to France and French Colonies

Records 1 to 4 of 4

David Feldman SA Sale: 206

France Libération

image Sale No: 206
Lot No:1422

CHATEAU-RENAULT Série complète 1 à 6 oblitérés, TB, signé Calves, cert. Calves (Mayer ? 4'500) (Image)

Closed..Mar-20-2018, 23:59:00 EST

image Sale No: 206
Lot No:1423

DUNKERQUE Série complète 1 à 14, neuf sans ch., TB, les 2 grosses valeurs signées Calves (Mayer ? 1'675) (Image)

Sold...EUR 550.00

image Sale No: 206
Lot No:1424

PARIS Série complète 1 à 7, neuf sans ch., TB, tous signés Calves (Mayer ? 1'650) (Image)

image Sale No: 206
Lot No:1425

TOURS 10 valeurs obl. Tours 02.09.1944 (Premier Jour d'émission) sur lettre pour Lyon, cert. Meyer (Meyer ? 5'345 détachés) (Image)