David Feldman SA Sale: 206
France Libération
Sale No: 206
Lot No:1422
CHATEAU-RENAULT Série complète 1 à 6 oblitérés, TB, signé Calves, cert. Calves (Mayer ? 4'500) (Image)
Closed..Mar-20-2018, 23:59:00 EST
Sale No: 206
Lot No:1423
DUNKERQUE Série complète 1 à 14, neuf sans ch., TB, les 2 grosses valeurs signées Calves (Mayer ? 1'675) (Image)
Sold...EUR 550.00
Sale No: 206
Lot No:1424
PARIS Série complète 1 à 7, neuf sans ch., TB, tous signés Calves (Mayer ? 1'650) (Image)
Sale No: 206
Lot No:1425
TOURS 10 valeurs obl. Tours 02.09.1944 (Premier Jour d'émission) sur lettre pour Lyon, cert. Meyer (Meyer ? 5'345 détachés) (Image)