Dr. Reinhard Fischer Auktionen Sale: 161
France / Französische Legion
Sale No: 161
Lot No:4131
Cat No:Bl.I
Souvenir sheet "volunteer Legion" - so-called polar bear souvenir sheet, in perfect condition mint never hinged, issued only 30.000 piece, unsigned, Michel 800.- (Bl.I) Blockausgabe "Freiwilligen-Legion" - sog. Eisbär-Block, tadellos postfrisch, Auflage nur 30.000 Stück, unsigniert, Mi. 800.- (Image 1) (Image)
Closed..Mar-17-2018, 05:00:00 EST