France and French Colonies France - Collections & lots
Sale No: 51
Lot No:1701
Frankreich, 1860/2003, postfrische/ungebrauchte Sammlung Frankreich in drei dicken Steckalben, sehr gut ausgebaut mit einigen besseren Werten bzw. Sätzen, auch guter Teil Portomarken, Markenheftchen, kleiner Teil Nominale, durchwegs in sauberer Erhaltung und in späteren Jahren vieles mit attraktiven Randstücken, hoher KW! besichtigen!!! (Image)
Closed..Nov-26-2022, 02:00:00 EST
Sale No: 51
Lot No:1702
Frankreich, 1900/1940, gehaltvolles ungebrauchtes Lot mit französischen Werten in tadelloser Erhaltung, 2kl. + 2gr. Steckkarten, HOHER KW (Image)
Sale No: 51
Lot No:1703
Frankreich / Kolonien, 1849/1920, durchaus interessantes Lot Frankreich mit postfrischen/ungebrauchten und gestempelten Werten aus der Klassik bis zu den Auslandspostämtern, FUNDGRUBE für den Spezialisten! (Image)
Sale No: 51
Lot No:1704
Frz. colonies, 1880/1985, 2 albums, mint never hinged, unused, used (Image)
Sale No: 51
Lot No:1705
Franz. Somaliküste, 1894/1900, Lot mit blau gestempelten Werten, tadellose Erhaltung! (Image)
Sale No: 51
Lot No:1706
Frankreich, ab 1975, EUROPARAT / CONSEIL DE EUROPE / UNESCO, kleine spezialisierte Sammlung im Lindner Ringbinder, postfrisch einwandfrei (Image)