BEHR Philatelie Sale: 40
FRENCH WEST AFRICA
Sale No: 40
Lot No:1403
Cat No:49
Epreuve petit feuillet. 25F Noir et vert. Chasse et pêche. SUP. (Image)
Sold...EUR 32.00
Closed..Jan-23-2020, 19:00:00 EST
Sold For 32
Sale No: 40
Lot No:1414
Cat No:28
Epreuve d'artiste signée Jean PHEULPIN. 20F Noir. Joueuse d'ardin sous la tente. SUP. (Image)
Sold...EUR 57.00
Sold For 57