Ceres Philatelie Sale: 187
FRENCH GUIANA (14)
Sale No: 187
Lot No:3863
Cat No:1
1b : 0 05 sur 2c. vert, T Ib, obl., grandes marges, TTB (Image)
Opening EUR 375.00
Sold...EUR 451.00
Closed..Dec-13-2022, 18:00:00 EST
Sold For 451
Sale No: 187
Lot No:3866
Cat No:10
10 : 30c. brun, TB. Br (Image)
Sold...EUR 89.00
Sold For 89
Sale No: 187
Lot No:3869
Cat No:169
169a et 171a : 1f. + 1f. rouge et 2f50 + 1f. bleu, NON DENTELES, N°171a adh., TB (Image)
Sold...EUR 126.00
Sold For 126
Sale No: 187
Lot No:3870
Cat No:203
Type Rives du Maroni de 1947, épreuve d'artiste en noir sans la valeur, signée, TB (Image)
Sold...EUR 74.00
Sold For 74
Sale No: 187
Lot No:3872
Cat No:8
PA 8 : 75 noir sur saumon, trou d'épingle, sinon TB (Image)
Sold...EUR 475.00
Sold For 475
Sale No: 187
Lot No:3873
Cat No:11
PA 11A/18A : surchargés FRANCE LIBRE, TB (Image)
Sold...EUR 793.00
Sold For 793
Sale No: 187
Lot No:3874
et Inini, petit ensemble de 1904 à 1946 présenté sur 3 plaquettes, TB (Image)
Sale No: 187
Lot No:3875
Collection Poste et annexes, présentée sur FA, TB - Here is a link to see this lot in Pdf : https://www.ceres.fr/img/vso/V187/549981.pdf (Image)
Sold...EUR 297.00
Sold For 297
Sale No: 187
Lot No:3876
France FM 12 et 13 obl. CAYENNE, GUISANBOURG, KOUROU, ROURA et ST ELIE s. 5 Env., 1964-72, TB (Image)
Sold...EUR 118.00
Sold For 118