Lugdunum Philatelie Sale: 105
FRENCH COLONIES - Rare stamps
Sénégal
Sale No: 105
Lot No:418
SENEGAL : 75 s/ 15c(n°6) oblitéré. (Tirage 1950). Cote 230€. Signé BRUN. TTB. (Image)
Sold...EUR 105.00
Closed..Mar-05-2018, 19:00:00 EST
Sold For 105
Sale No: 105
Lot No:419
SENEGAL : 1F s/ 5c(n°7) oblitéré. (Tirage 1850). Cote 230€. Signé CALVES. TB. (Image)
Sold...EUR 105.00
Sold For 105