Lugdunum Philatelie Sale: 105
FRENCH COLONIES - Rare stamps
New Hébrides
Sale No: 105
Lot No:409
New Hébrides. NOUVELLE HEBRIDES 1 SHILLING filigrame CA simple (n°11) neuf charnière trés légère *. RARE. Signé SCHELLER. Cote 760€. TTB. (Image)
Opening EUR 230.00
Closed..Mar-05-2018, 19:00:00 EST