La Postale Philatelie Sale: 29
Epreuves et essais Lots 669-685
Sale No: 29
Lot No:669
2c Lauré, brunrouge sur toile, bloc de quatre. TB Qualité: (*) Cote: 400 euros (Image)
Sold...EUR 84.00
Closed..Oct-18-2019, 23:59:59 EST
Sold For 84
Sale No: 29
Lot No:670
Laurés: 10 essais différents du 4c au 30c. TB Qualité: (*) Cote: 430 euros (Image)
Sale No: 29
Lot No:672
5 Francs Empire, épreuve terminée sans la valeur en grisclair sur chine, rare et superbe (signé Calves/certificat) Qualité: (*) (Image)
Sale No: 29
Lot No:675
Lauré, épreuve '0c' en noir, TTB (certificat) Qualité: (*) Cote: 600 euros (Image)
Sold...EUR 156.00
Sold For 156
Sale No: 29
Lot No:676
Lauré, 10 exemplaires avec nuances et papiers différents. TTB Qualité: (*) Cote: 455 euros (Image)
Sold...EUR 105.00
Sold For 105