France and French Colonies Epreuves d'Artistes et d'Atelier Taxe
Sale No: 41
Lot No:3102
Duval de 1881: Maquette type non adopté 30c noir, gouache et encre signée (Duval) + reduction photo, grande rareté, SUP (certificat) Qualité: (*) (Image)