La Postale Philatelie Sale: 41
Epreuves Collectives
Blocs et Feuillets
Sale No: 41
Lot No:3005
Cat No:2
N°2, Exposition philatélique de Strasbourg en épreuve de luxe avec rabat, SUP. R.R. (certificat) Qualité: (*) Cote: 3000 euros (Image)
Sold...EUR 819.00
Closed..Apr-21-2023, 12:00:00 EST
Sold For 819
Sale No: 41
Lot No:3006
Cat No:7
N°7, Bloc Arphila 75 en épreuve collective, SUP (certificat) Qualité: (*) Cote: 700 euros (Image)
Sale No: 41
Lot No:3007
Cat No:9
N°9, Cinémathéque Francaise, tirage 25ex. TTB Qualité: (*) Cote: 275 euros (Image)
Sale No: 41
Lot No:3008
Cat No:12
N°12, Bicentenaire de la Révolution. TTB Qualité: (*) Cote: 375 euros (Image)
Sale No: 41
Lot No:3009
Cat No:13
N°13, Bicentenaire de la Révolution. TTB Qualité: (*) Cote: 375 euros (Image)
Sale No: 41
Lot No:3010
Cat No:14
N°14, JO d'Albertville 1992. SUP. R. (certificat) Qualité: (*) Cote: 800 euros (Image)
Sold...EUR 168.00
Sold For 168