La Postale Philatelie Sale: 39
Epreuves & Essais
Sale No: 39
Lot No:643
20c Cérès: 9 essais de couleurs différentes. SUP (certificat) Qualité: (*) Cote: 1500 euros (Image)
Sold...EUR 315.00
Closed..Oct-07-2022, 12:00:00 EST
Sold For 315
Sale No: 39
Lot No:665
Sage Type I avec Globe, épreuve en bleu. TTB. R.R. (signé Scheller/certificat) Qualité: * Cote: euros (Image)
Sale No: 39
Lot No:666
Sage Type I avec Globe, épreuve en gris. TTB. R.R. (certificat) Qualité: (*) Cote: euros (Image)
Sold...EUR 396.00
Sold For 396