Lugdunum Philatelie Sale: 104
Entry marks
Sale No: 104
Lot No:3
1709 "DE SEVILLE" manuscrit + Taxe 20 sur lette avec texte de CADIX (ESPAGNE) pour ANVERS. Trés rare. Superbe. (Image)
Closed..Dec-06-2017, 19:00:00 EST
Sale No: 104
Lot No:4
1710 Taxe "14" sur lettre avec texte de BILBAO (ESPAGNE) pour ANVERS (BELGIQUE). Superbe. (Image)
Sold...EUR 127.00
Sold For 127
Sale No: 104
Lot No:11
1811 SUISSE PAR BIENNE sur lettre avec texte daté "FRIBOURG" pour PARIS. RARE. TTB. (Image)