France and French Colonies Empire non dentelés Lots 188-198
Sale No: 29
Lot No:189
Symbol:O
Cat No:18
N°18, 1f carmin oblitération gros points, quatre marges équilibrées. TTB (signé Calves/certificat) Qualité: O Cote: 3500 euros (Image)
Sold...EUR 1,050.00
Closed..Oct-18-2019, 23:59:59 EST
Sold For 1050
Sale No: 29
Lot No:198
Symbol:O
Cat No:11 et N°17 dont nuances
Empire non dentelés, collection de timbres oblitérés et lettres entre N°11 et N°17 dont nuances, nombreuses bonnes valeurs, belle qualité générale. Qualité: O (Image)