Back to France and French Colonies

Records 1 to 6 of 6

La Postale Philatelie Sale: 29

Empire non dentelés Lots 153-166

image Sale No: 29
Lot No:153
Cat No:15

N°15, 25c bleu, quasi **, frais. SUP (signé Calves/certificat) Qualité: * Cote: 3600 euros (Image)

Sold...EUR 1,614.00

Closed..Oct-18-2019, 23:59:59 EST
Sold For 1614

image Sale No: 29
Lot No:154
Cat No:15

N°15, 25c bleu. TTB. R. (certificat) Qualité: * Cote: 3500 euros (Image)

image Sale No: 29
Lot No:156
Symbol:O
Cat No:15

N°15, 25c bleu en paire. TTB (signé Brun/certificat) Qualité: O Cote: 650 euros (Image)

Sold...EUR 266.00

Sold For 266

image Sale No: 29
Lot No:157
Symbol:O
Cat No:15

N°15, 25c Empire obl PC '3432', grande marges. SUP (signé Calves/certificat) Qualité: O (Image)

Sold...EUR 105.00

Sold For 105

image Sale No: 29
Lot No:160
Symbol:O
Cat No:15a

N°15a, 25c Empire: bleu laiteux, oblitération légère. TTB Qualité: O Cote: 310 euros (Image)

Sold...EUR 113.00

Sold For 113
image Sale No: 29
Lot No:166
Cat No:15c

N°15c, 15c bleu, impression de 1862 en bloc de quatre coin de feuille, fraîcheur postale. SUP (certificat) Qualité: * (Image)