La Postale Philatelie Sale: 29
Empire non dentelés Lots 153-166
Sale No: 29
Lot No:153
Cat No:15
N°15, 25c bleu, quasi **, frais. SUP (signé Calves/certificat) Qualité: * Cote: 3600 euros (Image)
Sold...EUR 1,614.00
Closed..Oct-18-2019, 23:59:59 EST
Sold For 1614
Sale No: 29
Lot No:154
Cat No:15
N°15, 25c bleu. TTB. R. (certificat) Qualité: * Cote: 3500 euros (Image)
Sale No: 29
Lot No:156
Symbol:O
Cat No:15
N°15, 25c bleu en paire. TTB (signé Brun/certificat) Qualité: O Cote: 650 euros (Image)
Sold...EUR 266.00
Sold For 266
Sale No: 29
Lot No:157
Symbol:O
Cat No:15
N°15, 25c Empire obl PC '3432', grande marges. SUP (signé Calves/certificat) Qualité: O (Image)
Sold...EUR 105.00
Sold For 105
Sale No: 29
Lot No:160
Symbol:O
Cat No:15a
N°15a, 25c Empire: bleu laiteux, oblitération légère. TTB Qualité: O Cote: 310 euros (Image)
Sold...EUR 113.00
Sold For 113
Sale No: 29
Lot No:166
Cat No:15c
N°15c, 15c bleu, impression de 1862 en bloc de quatre coin de feuille, fraîcheur postale. SUP (certificat) Qualité: * (Image)