La Postale Philatelie Sale: 29
Empire non dentelés Lots 116-140
Sale No: 29
Lot No:116
Symbol:O
Cat No:11
N°11, 1c olive, bande de quatre. TTB (signé Calves/certificat) Qualité: O Cote: 660 euros (Image)
Sold...EUR 177.00
Closed..Oct-18-2019, 23:59:59 EST
Sold For 177
Sale No: 29
Lot No:119
Symbol:O
Cat No:11a
N°11a, 1c bronze, bande de 3. TTB (signé Scheller/certificat) Qualité: O Cote: 375 euros (Image)
Sale No: 29
Lot No:134
Symbol:O
Cat No:13A
N°13A, 10c bistre type I, grandes marges avec voisins, pièce choisie. TTB (signé Calves) Qualité: O (Image)
Sold...EUR 181.00
Sold For 181
Sale No: 29
Lot No:136
Cat No:13B
N°13B, 10c brunclair type II, bande de 5 bord de feuille latéral avec 5 voisins, fraîcheur postale. SUPERBE (certificat) Qualité: ** (Image)
Opening EUR 4,000.00
Sold...EUR 4,623.00
Sold For 4623